HTC HD2 (T8585) Windows Mobile 6.5

by Arman Obosyan 14. November 2009 10:35

HTC HD2 T8585

Continue at armarn.spaces.live.com HTC HD2 Unboxing! (T8585)

Comments

11/17/2009 1:13:15 AM #

Фил

Обновка? Поздравляю Smile

Фил Georgia | Reply

11/17/2009 1:42:53 PM #

Arman Obosyan


iPhone и Blackbarry отдыхают!
HTC наверно что-т под Android 2.0 новое подготовит...

Arman Obosyan Georgia | Reply

11/18/2009 9:22:26 PM #

Фил

Я всё жду второй версии, потом, по-видимому, буду брать. А касательно ежевики - тут и так ясно, что она - ерунда. Чего, правда, не могу сказать про айфон. Кстати, у твоего мультитач есть?

Фил Georgia | Reply

11/19/2009 10:55:40 AM #

Arman Obosyan


да есть такое дело!, мультитач, но он реализован немного по другому чем в аналогичных девайсах

Arman Obosyan Georgia | Reply

12/4/2009 12:24:22 PM #

Oleg

Добрый день! Поделись пожалуйста впечатлениями про сей девайс. Хочу приобрести такой, правда пишут про огромные размеры, а в реале чтоб в руках подержать ни у кого знакомых нет. И если не секрет -где у нас продается такой?

Oleg Georgia | Reply

12/4/2009 2:23:53 PM #

Arman Obosyan


Привет, ну яб описал первые впечатления одним словом: WOW!

Мне деваис нравится своими размерами, я пользовался HTC Touch HD и хотелось чтоб он был немного побольше! Так вот и вышла модель HD2 которая больше и быстрее предшественника,
В руке лежит хорошо, удобно одним пальцем управлять (в отличии от Touch HD) тут свое дело делает больщой экран и Windows Mobile 6.5 в которой больще оптимизаций под палец, и конечно начинка от HTC, HTC Sense
Кажется что он немного тяжеловат для своих размеров, но это сразу проходит, сам аппарат довольно тонкий, в работе стабильный, экран просто супер, ну впрочем вот тут все более детально написано

Тут как я вскрывал коробку
http://armarn.spaces.live.com/

Более подробно: Тут уже обзор профи на mobile-review
HTC HD2 (Leo). Маленькая заметка про большой телефон
mobile-review.com/.../htc-hd2-firstlook.shtml

Обзор GSM/UMTS-коммуникатора HTC HD2
mobile-review.com/pda/review/htc-hd2-part1.shtml
mobile-review.com/pda/review/htc-hd2-part2.shtml

Теперь о грустном,
в Тбилиси я не встречал, и думаю еще долго и не встретишь этот девайс (тотже HTC Touch HD достать не просто)


Арман.

Arman Obosyan Georgia | Reply

12/5/2009 11:31:26 PM #

Oleg

Спасибо большое! Буду заказывать!))

Oleg Georgia | Reply

1/4/2010 9:25:20 PM #

Oleg

Добрый день! С новым годом!) Все никак не заказал   этот телефон, надеялся что здесь появится- все таки хотелось бы в руках подержать но похоже увы..И поэтому склоняюсь к заказу - если не секрет ,где заказывали и дорого ли обошлась растаможка   у нас?

Oleg Georgia | Reply

1/4/2010 10:03:52 PM #

Arman Obosyan


Привет, С новым Годом!
...на expansys.com делал пре-орде за пару недель оф. даты продаж (около месяца до оф релиза) получил раньше чем дата релиза, обошлось дешевле почти на 80 GBP от той что сейчас на сайтие.

Прежний HTC Touch HD брал тамже, также обошолся дешевле и получил раньше чем дпта оф релиза.

Arman Obosyan Georgia | Reply

1/5/2010 1:14:02 AM #

Oleg

А  за растаможку у нас сколько взяли? и подлежит  ли он вобще растаможке? и каковы впечатления после использования, тем более у вас есть возможность сравнивать hd и hd2, а то на форумах пишут об огромном количестве глюков и брака..вот читаю и сомневаюсь стоит ли покупать кота в мешке)) или взять просто hd у нас..

Oleg Georgia | Reply

1/6/2010 9:46:55 AM #

Arman Obosyan

...из всех HTC которые у меня были

HTC Himalaya (Qtek 2020i)
HTC Universal (Qtek 9000)
HTC Touch HD (Blackstone)
HTC HD2 (Leo)

HD2 самый стабильный, самый быстрый, самый удобный, о глючности девайса вообще в первый раз слышу, за время работы не было ни одного серьезного глюка, при всем том что в скором времени выйдут новые прошивки, быстрее и лучше, про брак тоже слышу впервые, думаю просто антиреклама и злые слухи, имхо от источника зависит на сколько ему можно доверять.
Про кота в мешке, думаю если вы ознакомились с девайсом то это уже не кот в мешке, я четко и ясно понимал что мне нужен большой девайс с большим экраном, и шустрым процом,  HD2 то что нужно! плюс ещё добавить нормальную камеру с вспышкой, очень удобно когда лень что либо переписывать или перерисовывать, сфоткал сразу в приличном качестве.
HD если сравнивать с HD2 эволюция на лицо (мое мнение) так что я за HD2 (...да и моего HD уже нет Smile )

О грустном, растормаживать нужно все что больше 300 Gel, так что....

Arman Obosyan Georgia | Reply

1/13/2010 11:28:33 AM #

Alexey

"Кстати, у твоего мультитач есть?"
www.youtube.com/pocketnowvideo#p/u/21/QFiDZ_wBAtM

Alexey Russia | Reply

1/13/2010 1:30:18 PM #

Arman Obosyan


...как там результат по 071-579 TS: Windows Mobile 6.5, Configuring ? Smile

Ответ не приходил?

уже около 4-х недель прошло по завершению бета exam-а

Arman Obosyan Georgia | Reply

1/13/2010 1:58:07 PM #

Alexey

Не, пока тихо... Но для части экзаменов, насколько я знаю, до 8-и недель с момента завершения периода тестирования. По моим подсчетам это где-то в начале февраля. Так что ждем Smile
Если хочешь, могу написать как придет результат, но по идее он нам синхронно свалится в почту.

Alexey Russia | Reply

1/13/2010 4:03:56 PM #

Arman Obosyan


я помню что после завершения бета тестирования обычно от 4-до 6 недель, но что поделать бедем ждать если предется то и 8!

ждем тогда Smile

Arman Obosyan Georgia | Reply

Add comment


(Will show your Gravatar icon)

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading



About the...

Author Arman Obosyan is an experienced IT Pro. with over 8 years work experience in Information Technologies sector. Now is working in National Bank of Georgia on a position Head of IT Infrastructure. Last 3 years working with one of the leading Bank in Georgia. His specialization is Messaging, Directory Services and other Microsoft server software solutions; also has good experience in maintenance and configuring Enterprise class storages and Enterprise class hardware/software solutions from various vendors,....

His hobby is Computers and despite very loaded and heavy working schedule he always finds time to participate in testing of Microsoft’s new Beta products.

Certified since 2003 year, have passed following certifications MCP, MCSA, MCSE, MCTS, MCITP

Calendar

<<  March 2010  >>
MoTuWeThFrSaSu
22232425262728
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

View posts in large calendar

RecentComments

Comment RSS